Войти
Закрыть

В церкви «Благодать» деревни Дубица прошла подростковая библейская школа

Информационый раздел / Новости в церкви / Новости в деревне / Новости в стране / Жизнь в Обществе

В церкви «Благодать» деревни Дубица прошла подростковая библейская школа


С 26 по 28 марта 2012г в церкви «Благодать» деревни Дубица (Минская область, Солигорский р-н) проходила подростковая библейская школа, девизом которой стали слова ап. Павла: «Для меня жизнь – Христос».

70 молодых людей со всего района стали участниками весенней Библейской школы, проводившейся на весенних каникулах. На протяжении трех дней с понедельника по среду ребята активно принимали участие в насыщенной программе, специально разработанной для этого возраста. Все было очень организовано и слажено. Всему было уделено время: и знакомству, и общению по командам, и спортивным мероприятиям, а также служению и молитве. Каждое утро и вечер служения посещали специальные гости – пастора и служители церквей, которые проповедовали на важные и насущные темы, а также отвечали на вопросы ребят.

По словам организаторов, одним из самых запоминающихся и ярких моментов стали вечерние молитвы, во время которых около 20 человек получили крещение Духом Святым.

Приглашение для участия было направлено каждой церкви в регионе (всего их 27). Устроители не смогли принять всех желающих и ограничились лишь семьюдесятью. Большую помощь в организации и проведении оказали ребята из церкви «Благодать» (г. Минск). Накануне проведение библейской школы они провели в Дубицкой церкви обучающий семинар для молодежи Солигорского района, желающий нести служение среди подростков.

cxbe.by

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация